Skip navigation

Anlage 6

                                    
                                        Anlage 6 zu GD 331/19

AG Baustandards für Kitas und Schulen
AG Berblinger
AG Einstein
AG Gleichstellungsbeauftragte/Diversity
AG Großbausportprojekte
AG KIBU Gebühren / Elternbeiträge
AG Straßenbenennung
AG Theater
Agendaforum
AK Museum
AK Stadtmarketing *
AK Straßenbahnkommission
AK Wilhelmsburg
Ältestenrat FB BuS
Ältestenrat FB Kultur
Biberkommission
Bildungsforum
Feuerwehrstrukturkommission
Finanzbeirat Roxy
Frauenforum
Friedhofskommission *
Gestaltungsbeirat
IT-AG
Jugendbeteiligung
Jury Förderpreis Junge Künstler
Kommission Citybahnhof
Kommunale Gesundheitskonferenz

GRÜNE
Sigrid Räkel-Rehner
Ulrich Metzger
Dr. Richard Böker
Julia Mies
Sigrid Räkel-Rehner
Dr. Richard Böker
Michael Joukov-Schwelling
Ulrich Metzger
Lena Christin Schwelling
Ulrich Metzger
Sigrid Räkel-Rehner
Lena Christin Schwelling
Lena Christin Schwelling
Annette Weinreich
Sigrid Räkel-Rehner
Ulrich Metzger
Annette Weinreich
Dr. Richard Böker
Lena Christin Schwelling
Clarissa Teuber
Sigrid Räkel-Rehner
Julia Mies
Denise Elisa Niggemeier
Annette Weinreich
Denise Elisa Niggemeier
Clarissa Teuber
Ulrich Metzger
Wolfgang Stittrich
Sigrid Räkel-Rehner

FWG
Gerhard Bühler
Reinhold Eichhorn
Dr. Gisela Kochs
Dr. Gisela Kochs
Reinhold Eichhorn
Dr. Gisela Kochs
Gerhard Bühler
Reinhard Kuntz
Dr. Gisela Kochs
Gerhard Bühler
Gerhard Bühler
Timo Ried
Reinhold Eichhorn
Reinhold Eichhorn
Dr. Gisela Kochs
Helga Malischewski
Helga Malischewski
Reinhold Eichhorn
Gerhard Bühler
Norbert Nolle
Brigitte Ried
Gerhard Bühler
Helga Malischewski
Gerhard Bühler
Reinhard Kuntz
Norbert Nolle
Reinhard Kuntz
Karl Faßnacht
Dr. Gisela Kochs

CDU/UfA+FDP
Dr. Karin Graf
Dr. Thomas Kienle
Dr. Hans-Walter Roth
Dr. Karin Graf
Winfried Walter
Dr. Karin Graf
Dr. Thomas Kienle
Dr. Thomas Kienle
Günter Zloch
Dr. Karin Hartmann
Ralf Milde
Dr. Thomas Kienle
Dr. Thomas Kienle
Dr. Thomas Kienle
Dr. Karin Graf
Wolfgang Schmauder
Winfried Walter
Barbara Münch
Dr. Hans-Walter Roth
Wolfgang Schmauder
Dr. Karin Graf
Winfried Walter
Günter Zloch
Ralf Milde
Barbara Münch
Wolfgang Schmauder
Dr. Karin Graf
Winfried Walter
Barbara Münch

SPD

Dorothee Kühne
Dr. Dagmar Engels
Martin Rivoir
Dr. Dagmar Engels
Dr. Dagmar Engels
Dorothee Kühne
Dr. Dagmar Engels
Dr. Dagmar Engels
Martin Ansbacher
Martin Rivoir
Dorothee Kühne
Dr. Dagmar Engels
Martin Rivoir
Dr. Dagmar Engels
Dr. Haydar Süslü
Dr. Dagmar Engels
Anja Hirschel
Anja Hirschel
Dr. Dagmar Engels
Anja Hirschel
Eva-Maria Glathe-Braun
Anja Hirschel
Eva-Maria Glathe-Braun
Dorothee Kühne
Anja Hirschel
Anja Hirschel
Eva-Maria Glathe-Braun
Dorothee Kühne
Dr. Haydar Süslü

Lenkungsgruppe Grundschule (BBE)
Lenkungsgruppe KiBU
Lenkungungsgruppe Haushalt *
Landesgartenschau (LGS)-Kommission
Müllkommission
RPG - Koordinationssgruppe Dialogmodell
RPG Böfingen
RPG Eselsberg
RPG Mitte/Ost
RPG West
RPG Wiblingen
Runder Tisch öffentliche Sicherheit und
Ordnung
Seniorenrat
Vergabegremium Projektförderung (KA) *
Wissenschaftspreis Preisgericht

GRÜNE
Julia Mies
Dr. Richard Böker
Lena Christin Schwelling
Wolfgang Stittrich
Michael Joukov-Schwelling
Clarissa Teuber
Lena Christin Schwelling
Denise Elisa Niggemeier
(Dr. Richard Böker)
Banu Cengiz Öner
(Julia Mies)
Julia Mies
(Annette Weinreich)
Ulrich Metzger
(Sigrid Räkel-Rehner)
Wolfgang Stittrich
(Michael JoukovSchwelling)
Michael Joukov-Schwelling

FWG
Reinhold Eichhorn
Dr. Gisela Kochs
Helga Malischewski
Timo Ried
Reinhold Eichhorn
Gerhard Bühler
Gerhard Bühler
Gerhard Bühler

CDU/UfA+FDP
Barbara Münch
Dr. Karin Graf
Dr. Thomas Kienle
Erik Wischmann
Dr. Thomas Kienle
Winfried Walter
Barbara Münch
Barbara Münch

SPD
Dr. Haydar Süslü
Dorothee Kühne
Martin Ansbacher
Dorothee Kühne
Martin Rivoir
Dorothee Kühne
Eva-Maria Glathe-Braun
Dr. Dagmar Engels

Timo Ried

Dr. Karin Hartmann

Timo Ried

Dr. Karin Graf

Dorothee Kühne
Martin Ansbacher
Anja Hirschel

Karl Faßnacht

Wolfgang Schmauder

Eva-Maria Glathe-Braun

Reinhard Kuntz

Dr. Hans-Walter Roth

Dr. Haydar Süslü

Helga Malischewski

Barbara Münch

Martin Ansbacher

Doris Schiele
Doris Schiele
Annette Weinreich
Dr. Richard Böker

Helga Malischewski
Helga Malischewski
Reinhard Kuntz
Dr. Gisela Kochs

Barbara Münch
Wolfgang Schmauder
Dr. Thomas Kienle
Dr. Karin Hartmann

Eva-Maria Glathe-Braun
Dr. Dagmar Engels
Eva-Maria Glathe-Braun
Martin Rivoir

1 Vertreter/in je Fraktion/Gruppe
*= 2 Vertreter/innen je
Fraktion/Gruppe

1